Как выглядит квартира
до и после ремонта?

Наглядное перевоплощение квартиры
в Северо-западном районе г. Чебоксары.
Заходите, не стесняйтесь!
Начнем с вводной части: двухкомнатная квартира в Северо-западном районе г. Чебоксары. Площадь — 75 квадратных метров. Отопление индивидуальное, установлен котел. Пятый этаж в пятиэтажном доме, кирпичная новостройка.
По всей квартире подготовлены стены — выровнены и отшпаклеваны. Залита стяжка пола. Потолок натяжной, матовый. На стенах декоративное покрытие Oikos Ottocento, в спальне на одной стене обои BN Wallcoverings. Пол по всей квартире в один уровень, с системой теплых водяных полов, сверху — кварц-виниловое покрытие Fine Floor.

Коридор, 11 кв. м.
Пожелания заказчика: шкаф-купе и продуманная система хранения внутри него, а также декоративное покрытие немаркого цвета на стенах. На полу кварц-виниловое покрытие, под ним — система водяных теплых полов. Белые двери поддерживаются полиуретановыми потолочными и напольными плинтусами.

Кухня, 13 кв. м.
Важные задачи на кухне — устройство коробов, которые спрятали вентиляционную трубу вытяжки и организация ниши под уже имеющийся холодильник. Фартук — стеклянная плитка. На стенах — декоративное покрытие в двух цветах. Дизайнерский светильник с диммером размещен над столовой зоной.

Гостиная, 20 кв. м.
Комнату обрамляют полиуретановые напольные и потолочные плинтуса. Здесь 3 уровня освещения: центральная люстра, встроенный точечный свет и бра для чтения. Зона отдыха выделена с помощью контрастных цветов и обрамлена полиуретановыми молдингами, аналогично оформлена ТВ-зона напротив.

Спальня, 17 кв. м.
На стенах комнаты сочетание декоративной штукатурки и обоев. Чтобы панорамное окно и угловое расположение квартиры не напомнили о себе зимой, в спальне стало на 2 радиатора больше. Центральной люстры здесь нет, а вот подвесные светильники сэкономят место на прикроватных тумбах в будущем.

Ванная, 5 кв. м.
В ванной 2 вида плитки — имитация мозаики и полностью бежевая, в цветовой гамме квартиры. Также для поддержки общей стилистики зеркало выделено с помощью двух бра. Смонтирована система теплых водяных полов. Над стиральной машиной установлен полотенцесушитель. На окне будет висеть римская штора.

Уборная, 2 кв. м.
Небольшая уборная, но в ней компактно расположились унитаз, гигиенический душ и умывальник с зеркалом. Короба-колонны из гипсокартона скрывают систему санузла с инсталляцией и стояки канализации и водопровода. Между колоннами установлены стеклянные полки. Люк скрытого монтажа облицован плиткой.

Спасибо,
что заглянули!